238
PAOLO MEZZANOTTE
(Milano, 1878 - Inverigo, 1969)
Dipinto ''NATURA MORTA CON TAPPETO, LIBRO E OGGETTI VARI''
96,5x70,5 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante ''NATURA MORTA CON TAPPETO, LIBRO E OGGETTI VARI''. Firmato in basso a destra. In cornice. Restauri.