MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 97)

248

SANTE MONACHESI
(Macerata, 1910 - Roma, 1991)

Dipinto "PARIS"

50x70 cm ca.
Dipinto olio su tela intitolato "PARIS". Firmato, intitolato e con timbro della Galleria La Barcaccia Roma, Montecatini Terme sul retro. In cornice. Lievi difetti.
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta