MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 97)

137

Orologio Cartel. DECOVIGNY, Paris

Alt. 68 cm ca.
Orologio Cartel da muro in bronzo finemente cesellato e dorato con quadrante in smalto. Marcato DECOVIGNY, Paris. Inizi XIX secolo. Da revisionare.
€ 1.500,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta