230
GIUSEPPE PONGA
(Chioggia, 1856 - Venezia, 1925)
Dipinto "CHIESA DELLA MADONNA DELLA SALUTE, PUNTA DELLA DOGANA"
75x110,5 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "CHIESA DELLA MADONNA DELLA SALUTE, PUNTA DELLA DOGANA". Firmato in basso a destra. In cornice dorata.