316
FRANCO RAGGI ©
(Milano, 1945)
Vaso Bollibolle per BAROVIER & TOSO
26,5x22x15 cm ca.
Vaso Bollibolle in vetro soffiato blu a sezione ovale con bolle trasparenti e macchie in vetro lattimo. Firmato BAROVIER & TOSO, Murano sul fondo. Con etichetta del produttore sul lato.