MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 97)

265

Tappeto Senneh sette colori. Persia

195x125 cm ca.
Tappeto Senneh sette colori. Persia. Seconda metà del XIX secolo. Vari restauri sul campo.
€ 4.500,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta