MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 97)

140

Tavolino con alzata

125x86x52 cm ca.
Tavolino con alzata in mogano filettato in ottone con finiture in bronzo, chiusure a saracinesca e piano in marmo bianco di Carrara. Periodo Napoleone III. Difetti e mancanze.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta