MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 97)
367
Tavolo allungabile con piano in vetro
Tavolo con meccanismo allungabile impiallacciato in mogano con piano in vetro color nocciola. Anni '70. Mancante di allunghi. Segni di usure del tempo. Misure da chiuso: 77x180x85,5 cm ca.