MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 97)

367

Tavolo allungabile con piano in vetro

Tavolo con meccanismo allungabile impiallacciato in mogano con piano in vetro color nocciola. Anni '70. Mancante di allunghi. Segni di usure del tempo.
Misure da chiuso: 77x180x85,5 cm ca.

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta