MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 97)

252

GIULIO TURCATO
(Mantova, 1912 - Roma, 1995)

Tecnica mista "CRATERI"

50x70 cm ca.
Tecnica mista su tela intitolata "CRATERI". Con autentica dell'artista  e cartiglio della collezione Ettore Bozzi, Roma sul retro. In cornice.
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 3.600,00
Base d'asta