21

ÉTIENNE-PROSPER BERNE-BELLECOUR
(Boulogne-sur-Mer, 1838 - Parigi, 1910)

Dipinto "SOLDATI CHE SCAVALCANO UN MURO"

22x27 cm ca.
Dipinto tempera su carta applicata su tavoletta raffigurante "SOLDATI CHE SCAVALCANO UN MURO". Firmato in basso a sinistra. In cornice.
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta