REMO BRINDISI : Dipinto 'PERSONAGGI CON PECORE'  - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 98) - Viscontea Casa d'Aste
299

no lot

80x89 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "PERSONAGGI CON PECORE". Firmato in basso a sinistra. In cornice.