BARTOLOMEO CASTELLI SPADINO IL GIOVANE
(Roma, 1696 - 1738)

Dipinto "NATURA MORTA CON FRUTTI IN VASCA DI VETRO E ALTRI FRUTTI DEPOSTI A TERRA"

50x70 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "NATURA MORTA CON FRUTTI IN VASCA DI VETRO E ALTRI FRUTTI DEPOSTI A TERRA". In cornice dorata. Vecchio rintelo. Difetti e restauri. Con perizia del Dr. Gianluca Bocchi.
€ 6.500,00 / 8.000,00
Stima
€ 5.600,00
Base d'asta