291

Comò con piano in marmo rosa

87x131x63 cm ca.
Comò lastronato e filettato in legni pregiati, quattro cassetti di cui due sulla fascia e piano in marmo rosa. Periodo Luigi XVI. Difetti e mancanze.
€ 1.400,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta