294

Comò lombardo

90x118x55 cm ca.
Comò lastronato in noce con filettature in bois de rose e riserva con intarsio floreale al centro del piano e tre cassetti. Lombardia. XVIII secolo. Difetti.
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta