28

Coppia di dipinti "NATURE MORTE"

23,5x30 cm ca.
Coppia di dipinti olio su tela raffiguranti "NATURE MORTE". In cornice laccata e dorata. Fine XIX secolo.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta