Coppia di fioriere

109x65 cm ca.
Coppia di fioriere in ghisa con putti rispettivamente con capra e cane alla base. Fine XIX-inizi XX secolo. Difetti.
€ 4.500,00 / 5.500,00
Stima
€ 3.400,00
Base d'asta