152

Coppia di grandi candelabri

133x55 cm ca.
Coppia di grandi candelabri sei luci montati su vasi in porcellana e bronzo dorato con decori raffiguranti paesaggi e scene allegoriche. Fine XIX secolo. Difetti.
€ 2.500,00 / 3.300,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta