153
Coppia di piccole consolle da muro
82x90x45 cm ca.
Coppia di piccole consolle da muro in legno intagliato e dorato a mecca con gambe a goccia e piano sagomato a finto marmo. Italia meridionale. XVIII secolo. Lievi difetti.