Dipinto "ALLEGORIA DEI SEGNI ZODIACALI"

94x165,5 cm ca.
SCUOLA LOMBARDO VENETO DELLA PRIMA META' DEL XVIII SECOLO. Dipinto olio su tela raffigurante "ALLEGORIA DEI SEGNI ZODIACALI". In cornice. Già rintelato e rintelaiato. Restauri.
€ 12.000,00 / 15.000,00
Stima
€ 9.000,00
Base d'asta