278

Dipinto "IL GIOVANE INGLESE. RITRATTO D'UOMO"

114x95 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "IL GIOVANE INGLESE. RITRATTO D'UOMO". Da Tiziano Vecellio. XIX secolo. In cornice intagliata e dorata. Già rintelato e rintelaiato. Restauro.
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta