186

Dipinto "INCORONAZIONE DI SPINE"

55,5x38 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "INCORONAZIONE DI SPINE". Da Tiziano. XVII secolo. In cornice di pastiglia dorata. Già rintelato e rintelaiato.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta