20

Dipinto "PAESAGGIO CON CANESTRA DI FRUTTA"

77,5x120 cm ca.

Dipinto olio su tela raffigurante "PAESAGGIO CON CANESTRA DI FRUTTA". XIX secolo. In cornice.
Misure con cornice: 105x147 cm ca.

€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta