175

Dipinto "PAESAGGIO CON FIUME E PERSONAGGI"

61,5x95 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "PAESAGGIO CON FIUME E PERSONAGGI". Italia centrale. XIX secolo. In cornice dorata.
€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.400,00
Base d'asta