173

Dipinto "PAESAGGIO CON PERSONAGGI"

50x59 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "PAESAGGIO CON PERSONAGGI". Firmato L. SARTORELLI in basso a destra. In cornice dorata. Già rintelato. Lievi difetti.
€ 1.300,00 / 1.600,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta