143
Dipinto "PAESAGGIO CON PERSONAGGI E ANIMALI"
176,5x240,5 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "PAESAGGIO CON PERSONAGGI E ANIMALI". Veneto. XVIII secolo. In cornice coeva intagliata, laccata e dorata. Già rintelato.