143

Dipinto "PAESAGGIO CON PERSONAGGI E ANIMALI"

176,5x240,5 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "PAESAGGIO CON PERSONAGGI E ANIMALI". Veneto. XVIII secolo. In cornice coeva intagliata, laccata e dorata. Già rintelato.
€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta