Dipinto "PANNELLO NEOCLASSICO CON VEDUTA AL CENTRO"

130x187 cm ca.
Dipinto tempera grassa su tela raffigurante "PANNELLO NEOCLASSICO CON VEDUTA AL CENTRO". XIX secolo. In cornice. Difetti e restauri. Già rintelato e rintelaiato.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta