88

Dipinto "SANT'ANTONIO DA PADOVA CON GESU' BAMBINO E ANGELO"

70x45 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "SANT'ANTONIO DA PADOVA CON GESU' BAMBINO E ANGELO". In cornice. Difetti e restauri. Già rintelato.
€ 700,00 / 1.200,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta