281

Dipinto "VISITAZIONE DI MARIA A SANTA ELISABETTA"

65,5x112 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "VISITAZIONE DI MARIA A SANTA ELISABETTA". XVII secolo. In cornice in legno intagliato, laccato e dorato. Già rintelato e rintelaiato. Restauri.
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta