149
Due dipinti "RAGAZZO CON CANE" e "RAGAZZA CON UPUPA"
55x44 cm ca.
Due dipinti olio su tela raffiguranti "RAGAZZO CON CANE" e "RAGAZZA CON UPUPA". Area veneta. XVIII secolo. In cornici intagliate e dorate. Già rintelati e rintelaiati.