149

Due dipinti "RAGAZZO CON CANE" e "RAGAZZA CON UPUPA"

55x44 cm ca.
Due dipinti olio su tela raffiguranti "RAGAZZO CON CANE" e "RAGAZZA CON UPUPA". Area veneta. XVIII secolo. In cornici intagliate e dorate. Già rintelati e rintelaiati.
€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima
€ 7.500,00
Base d'asta