122

Due vasi in argento

Due vasi in argento 800 sbalzato, gr. 557 ca. complessivi. Punzoni MILANO sul fondo.
Misure: Alt. 18,5 cm ca. e Alt. 17 cm ca.

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta