FELIX HENRI GIACOMOTTI
(Quingey, 1828 - Besancon, 1909)

Dipinto "DOPO LA BATTAGLIA DI MAGENTA"

78x120 cm ca.
Dipinto olio su tavola impalchettata raffigurante "DOPO LA BATTAGLIA DI MAGENTA". Firmato e datato 1860 in basso a destra. In cornice. Lievi difetti.
€ 13.000,00 / 18.000,00
Stima
€ 13.000,00
Base d'asta