RENATO GUTTUSO : Disegno a china 'AGLI'  - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 98) - Viscontea Casa d'Aste
298

no lot

40x50 cm ca.
Disegno a china su tela raffigurante "AGLI". Firmato in basso al centro. In cornice.