Icona "RESURREZIONE CON DUE ANGELI E STORIE DEL VANGELO"

54x44 cm ca.
Icona su tavola raffigurante "RESURREZIONE CON DUE ANGELI E STORIE DEL VANGELO". Est Europa. XIX secolo. Difetti e restauri.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta