Letto matrimoniale

155x179x218 cm ca. (materasso da 160x200 cm ca.)
Letto matrimoniale lastronato e intarsiato in legni vari con girali con coppe in bronzo cesellato. Lombardia. XVIII secolo.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta