169

Orologio Cartel da muro

95x47x15 cm ca.
Orologio Cartel da muro in bronzo finemente cesellato e dorato. Quadrante smaltato con numeri romani e scritta 'Jolly a Paris'. XIX secolo.
€ 7.000,00 / 9.000,00
Stima
€ 5.600,00
Base d'asta