228

DOMENICO PECCHIO
(1687 - Verona, 1760)

Dipinto "VEDUTA DI VERONA CON PERSONAGGI"

83,5x126,5 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "VEDUTA DI VERONA CON PERSONAGGI". In cornice. Con lettera di attribuzione di Enos Malagutti. Lievi difetti.
€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima
€ 6.000,00
Base d'asta