104
GIOVANNI ANTONIO PELLEGRINI (bottega di)
(Venezia, 1675 - Venezia, 1741)
Dipinto ''CORIOLANO INCONTRA LA MADRE VETURIA''
121x161 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante ''CORIOLANO INCONTRA LA MADRE VETURIA''. In cornice. Restauri. Già rintelato e rintelaiato.