166

GIUSEPPE PONGA
(Chioggia, 1856 - Venezia, 1925)

Dipinto "LA FESTA DEL PERDONO NEI CORTILI DELL'OSPEDALE MAGGIORE DI MILANO"

50x70 cm ca.
Dipinto olio su tela intitolato "LA FESTA DEL PERDONO NEI CORTILI DELL'OSPEDALE MAGGIORE DI MILANO". In cornice coeva in legno intagliato e dorato. Lievi restauri.
€ 5.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta