120

Porta gioie in argento

7x14x14 cm ca.
Portagioie in argento 800 sbalzato e finemente cesellato, dorato all'interno e con cabochon in agata verde in alto, gr. 626 ca.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta