Ribalta con alzata
177x104x54 cm ca.
Ribalta con alzata in noce intarsiata a motivi geometri con quattro cassetti nella parte inferiore e dieci cassettini e anta centrale nella parte superiore. Trento. XVIII secolo. Difetti.