198
Scultura in bronzo "BIMBI CHE GIOCANO" su colonna
Scultura in bronzo raffigurante "BIMBI CHE GIOCANO". Firma non identificata alla base. Su colonna in marmo verde e bronzo dorato. Fine XIX secolo. Difetti. Misura scultura: 66x27 cm ca. Misure colonna: 124x33 cm ca.