236

Scultura in marmo "FIGURA ACEFALA PANNEGGIATA"

134x39x27 cm ca. con base
Scultura in marmo raffigurante "FIGURA ACEFALA PANNEGGIATA". Montata su base in cemento patinato. XX secolo. Lievi difetti.
€ 3.000,00 / 4.500,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta