36

Statua "FIGURA FEMMINILE"

49x15x15 cm ca.
Scultura in marmo bianco raffigurante "FIGURA FEMMINILE". Base in marmo verde. XIX secolo. Difetti, restauri e mancanze.
€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta