LUIGI STEFFANI
(San Giovanni Bianco, 1827 - Milano, 1898)

Dipinto "MARINA NORDICA"

30,5x52 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "MARINA NORDICA". Firmato in basso a destra. In cornice
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta