110

Tavolino da gioco

78x54x41 cm ca.
Tavolino da gioco lastronato e intarsiato a scacchiera in legni vari. Francia. XIX secolo. Difetti.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta