67

Tavolino lastronato

68x78x50 cm ca.
Tavolino lastronato in legni vari con rosone al centro del piano e gambe rastremate. Lombardia. Fine XVIII secolo.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta