MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 98)
34
Tavolo allungabile
78x124 cm ca.
Tavolo ovale allungabile in legno con quattro prolunghe e gambe tornite. XIX secolo. Difetti. Misure da chiuso Lung. 220 cm ca., aperto Lung. 420 cm ca.