128

Tessuto Ikat Timor. Indonesia

115x180 cm ca.
Tessuto Ikat Timor. Indonesia. XX secolo. Eccellente stato di conservazione. Testate e bordi originali, senza restauri.
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta