115

GIANDOMENICO TIEPOLO
(Venezia, 1727 - 1804)

Dipinto "MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO"

59x45,3 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO". In cornice. Restauri. Già rintelato e rintelaiato. Con perizia di attribuzione del prof. Rodolfo Pallucchini.
€ 30.000,00 / 40.000,00
Stima
€ 12.000,00
Base d'asta