115
GIANDOMENICO TIEPOLO
(Venezia, 1727 - 1804)
Dipinto "MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO"
59x45,3 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO". In cornice. Restauri. Già rintelato e rintelaiato. Con perizia di attribuzione del prof. Rodolfo Pallucchini.